В Москве, на Рочдельской улице, дом 15, строение 13, состоялась презентация обновленного формата известного бара BarOkko, разработанного в сотрудничестве с рестораном Canteen.
Онлайн-кинотеатр Okko представил это новое заведение с уникальным меню, оригинальными десертами и авторскими коктейлями, вдохновленными фильмами и проектами платформы. В рамках мероприятия гости смогли оценить расширенное меню, составленное шеф-поваром заведения, где каждый элемент подчеркнут тематикой контента Okko.
Среди новых блюд - салат с тунцом и кенийской фасолью «Дыши легко», картофельные пончики с морепродуктами «Лихие крабы», тартар из говядины с пармезаном «Открытый бранч», паста с мясным рагу «Дверь к сердцу мужчины», а также батат с горчичным айоли под названием «Сказочный фри». Важным акцентом стало и десертное предложение — «Бубочное лакомство», утопающее в логотипе Okko, и фирменный коктейль, который сочетает в себе ароматы лавандового джина, бузины, лимона, игристого вина и тростникового сиропа.
Это уникальное меню уже доступно в ресторане Canteen, и в ближайшее время ассортимент блюд будет обновлен с учетом зимних и весенних сезонных предложений. Кроме того, BarOkko планирует радовать своих гостей разнообразными мероприятиями: тематическими вечеринками, викторинами, публичными беседами с известными личностями и презентациями оригинальных проектов Okko, пишет Киноафиша.





















