Кими Антонелли поделился мыслями о разнице с Расселом на квалификации

16 марта 2026, 15:03

В Шанхае на спринт-квалификации Формулы 1 итальянский гонщик Mercedes Кими Антонелли занял второе место, уступив почти 0,3 секунды своему напарнику Джорджу Расселу.

С темпом у меня все в порядке. Проблема заключалась в том, что я не смог собрать свой последний круг на мягких шинах. Принято решение учесть это в будущем, отметил Антонелли, обсуждая свою производительность.

Несмотря на это, гонщик остается оптимистично настроенным. У меня есть шансы на завтрашние гонки. Я доволен состоянием машины, но мы должны разобраться с некоторыми мелочами, добавил он в интервью в закрытом парке.

Кими также подчеркнул, что его главный фокус на данный момент это успешный старт в спринте и подготовка к квалификации, сообщает Дзен-канал "Autosport.com.ru".

Источник: Autosport.com.ru
Больше новостей на Karamancafe.ru